О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Екб: изучаем девушку по ее ногам

Если девушка стоит с широко расставленными ногами, то она очень упорная и упрямая натура. Ей свойственна сильная мощь, и неспособность к гибкости и компромиссам при реализации поставленных целей, говорит проститутка Екб.

Если она захотела получить что-то, отказаться от своих желаний ей очень сложно.

Дама стоит ровно, а сексуальные ноги ее вместе – гармоничная особа, терпимая к людским недостаткам, сдержанная в проявлении чувств, умелая, добрая и хозяйственная. Она прекрасный друг. Однако в ее облике может иметься некоторая холодность, что может помешать ей в контактах с людьми.

Если дама опирается на одну ногу, а другую чуть выдвигает вперед, то она отличается сильным нравом, активностью и стойкой жизненной позицией. Она любит быть в центре внимания, занимается только тем, что точно у нее выходит, при этом проявляет гибкость и всегда достигает имеющихся целей.

Любительницы скрещивать сексуальные ноги – это честолюбивые натуры, которые постоянно строят планы и карьеру. Дом и семья у них на заднем плане. Они не боятся взваливать на себя ответственность, часто играют "первую скрипку" в паре с партнером.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Сексуальные ноги всегда привлекают

 
Перейти к историям города Екатеринбург
 
 
Наверх